Колыбель песков

Объявление


Регистрация на форуме возможна только с указанием настоящего E-mail адреса.
В том случае, если пароль на почту не пришел, пишите по номеру ICQ 622213348, 443025877, 8747902.

Добро пожаловать
в мир Айтареи, дорогой гость. Наш рейтинг NC-21. Регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь с тем, что путешествовать по просторам Песков непросто и требует ответственности.
Внимание! Ищем Хранителя Авесты! С вопросами обращаться к Шайтану.
Мы советуем Вам начать путешествие с
краткого описания мира и коротко о главном.
Если же Вы впервые на ФРПГ, загляните в тему
Справка для тех, кто впервые сталкивается с ролевыми форумными играми.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель песков » Флешбек » Ищу партнера


Ищу партнера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищем х)

0

2

Ищу партнера для отыгрыша какого-нибудь короткого эпизода из жизни персонажа. Никаких особенных предпочтений нет, это может быть случайная встреча, где герои даже не будут знать имен друг друга, или совсем давний эпизод из детства, о котором они уже позабыли. Еще возможен вариант того, что встреча персонажам просто приснилась ))) На свете всякое бывает, а уж в мире, подобном Айтарее - тем более. Идеи, детали - все согласуем. Жду откликов в личке, аське или здесь - как будет удобнее.

0

3

Зан Цха Ивен, есть какие-то идеи на тему того, при каких обстоятельствах мы можем встретиться? Как бэ, состоим мы в разных слоях общества... разве что ты забредешь в порт.) Где встреча? В кабаке? Или уличная драка? Если вам подходит моя кандидатура, конечно.)
п.с. Хотелось бы действительно короткий фб.

0

4

Вэй Йи

Думаю, наши персонажи могли бы встретится... скажем, пока Вей путешествовал до того, как подвязался служить на корабле. Нужно только определится со временным промежутком.. Вообщем, жду в аське или ЛС, договоримся.

0

5

Буду очень рад, если найдется компания для флэшбека. Заранее на все согласен))) Или почти на все. Принимаются любые идеи  и предложения.

0

6

Ну я, может, смогу) А то господин Лунхэ как-то пропал у меня)
Правда, наверно что-то из самой игры вряд ли удастся отыграть, вы же нуэ сразу узнаете) Может, что-то из будущего?)

0

7

Ваше Высочество, это честь для меня.*поклонился* Рад, что вы откликнулись)
Думаю, в нашем случае лучше всего для отыгрыша подойдет альтернатива. В прошлом мы встречаться не могли, я бы действительно, моментально узнал нуэ, а в будущем мое отношение к вашему роду врядли улучшится, скорее наоборот. По этому предлагаю, поиграть нечто из серии " а что, если бы". То то могло бы случилось, но не случилось)
Подробности давайте обсудим в аське или лс) .

0

8

*ищет!*
флэшбек на пару-тройку лет назад, место действия - Авеста. Тут вариантов, к сожалению быть не может. Но соигрок может быть любой расы и соц статуса
Где, как и чего угораздило, лучше выяснить через личку)

0


Вы здесь » Колыбель песков » Флешбек » Ищу партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно