Колыбель песков

Объявление


Регистрация на форуме возможна только с указанием настоящего E-mail адреса.
В том случае, если пароль на почту не пришел, пишите по номеру ICQ 622213348, 443025877, 8747902.

Добро пожаловать
в мир Айтареи, дорогой гость. Наш рейтинг NC-21. Регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь с тем, что путешествовать по просторам Песков непросто и требует ответственности.
Внимание! Ищем Хранителя Авесты! С вопросами обращаться к Шайтану.
Мы советуем Вам начать путешествие с
краткого описания мира и коротко о главном.
Если же Вы впервые на ФРПГ, загляните в тему
Справка для тех, кто впервые сталкивается с ролевыми форумными играми.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель песков » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 141 страница 148 из 148

141

Гостья
Добрый вечер.
В первую очередь хотелось бы сказать, что твари у нас могут быть только каноническими, поскольку все же подавляющее население Айтареи - люди.
Если вы сомневаетесь в выборе персонажа, у нас висят довольно много интересных канонов, каждому из которых в игре не просто "будет место", а они нужны и востребованы. К тому же, среди них многие не человеческой расы.

Теперь по вопросам:
1. Наши джинны выглядят, как полчеловека и вместо ног дымка. Нет, менять внешность не могут, если у них нет соответствующей способности.
2. Верно, но способности "делать, что хочется" как таковой нет. Три желания - это временная способность, теряющая силу после освобождения джинна. И у него остаются только собственные магические силы.
3. Место будет всем, мы не оставляем игроков болтаться без дела, но см.выше о канонах.

0

142

Шайтан
ага.. понятно, спасибо большое, но я не очень люблю играть за канонов. Что же, тогда у меня был второй вариант, но сейчас он мне кажется плохим. Хотелось бы, чтобы персонаж был ребенком, но кем он может быть в этом мире?

0

143

Напишите мне в асю: 8747902, и мы обсудим ваше место под солнцем Айтареи

0

144

Шайтан
ох, а скайпа у Вас нету? а то к сожалению аська у меня отсутствует.

0

145

Гостья
Зарегистрирую вечером и скажу.

0

146

Шайтан
хорошо, спасибо.

0

147

Честно? Давно как приглядел сию замечательную ролку. Но так и не уразумел толком: отчего же популярность её находится в настолько плачевном состоянии?!  :dontknow: Уверен, этот поистине печальный, к сожалению, факт отпугивает и, я бы даже сказал, дезориентирует не только меня...
Вот только эта шапка, черт бы её побрал!! Зафейлена же, раскоряченная. Олсо, имеется пустые, нерабочие места там. Лишние. Занялись бы, ей-богу. Всё впечатление портит, ага.

P.S. > еще списки активных обновили бы. Вы же ищете Хранителя Авесты, нет? словом, еще и пикчи некоторые убитые.

0

148

Серьезно?) В трех браузерах шапка нормальная, каким пользуетесь вы?
ДА, ролевая, к сожалению, не особенно популярна, но мы потихоньку на ней живем и играем, нам это нравится. Мы рады гостям и новым игрокам, они привносят в нашу жизнь разнообразие, но редко кто из незнакомых задерживается в коллективе, хотя мы до невозможности приветливые люди)

мимо_хожу-кун~ написал(а):

Вы же ищете Хранителя Авесты, нет?

Ищем. Если интересует - 8747902, обращайтесь.

0


Вы здесь » Колыбель песков » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно