Колыбель песков

Объявление


Регистрация на форуме возможна только с указанием настоящего E-mail адреса.
В том случае, если пароль на почту не пришел, пишите по номеру ICQ 622213348, 443025877, 8747902.

Добро пожаловать
в мир Айтареи, дорогой гость. Наш рейтинг NC-21. Регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь с тем, что путешествовать по просторам Песков непросто и требует ответственности.
Внимание! Ищем Хранителя Авесты! С вопросами обращаться к Шайтану.
Мы советуем Вам начать путешествие с
краткого описания мира и коротко о главном.
Если же Вы впервые на ФРПГ, загляните в тему
Справка для тех, кто впервые сталкивается с ролевыми форумными играми.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель песков » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

Милости просим)

0

2

Просьба придержать роль Фарса на пару дней.)

0

3

Сарвестан Фарс, роль придержана

0

4

Наверное, странный вопрос, но можно ли еще до принятия анкеты сделать себе аватар с рамочкой?

0

5

Ракья, да можно, делов-то. В эту тему, если фотошопом пользоваться не умеешь, в эту, если умеешь. Раз аватар нужен, значит, ты уже сделал выбор) А будущему камраду помочь не жалко.

0

6

Даро просит придержать роль.

0

7

Самхита Даро Третий, роль придержана

0

8

Аника
Добрый вечер и Вам.) отвечаю на ваши вопросы.
1. Конечно можно и даже нужно его создавать.  Настотельно советую Вам почитать вот эту тему
для тех, кто сталкивается с ролевыми форумными играми в первый раз.
тут подробно расписаны действия игроков, опись игры постами.
2. просто берете и создаете.)Придумываете такого персонажа, который гармонично бы влился в рамки нашего мира.
У вас есть шаблон анкеты, вот эта тема:
Шаблон анкеты
Вы по пунктам, внимательно, заполняете его, пользуясь всей предоставленной Вам информацией и своей фантазией. Выбираете, где будет жить Ваш персонаж,для этого читаете про страны, кем он будет, тут может пригодиться тема про культуру, науку. Одеваете его в национальную одежду (она так же прописана, просто посмотрите внимательнее пункт меню "Книга Знаний" - там все-все-все).
3. Ну, думаю прочитав первую тему, Вы сами разберетесь.) а мы уже поможем Вам походу.

0

9

Аника
В форуме "Квента" Вы создаете свою тему с анкетой. Там мы ее проверим и примем.)

0

10

Извините, что пишу именно сюда (сообщение можно потом удалить) прочитав флуд, но боюсь, что он молчит, потому что пользователи просто не могут в нем писать)

0

11

Ракья, оу... как глупо с нашей стороны == спасибо)

0

12

Ракья, исправлено)

0

13

Ну, во-первых, здравствуйте! Во-вторых, я бы хотел узнать насчет роли Императора Шан, какие нужно выполнить условия, чтобы взять ее себе? И, в третьих, насколько активно сейчас идет игра на форуме?

0

14

1. Доброго времени суток.
2.

Веньян написал(а):

Все, что от Вас требуется это написать пробный пост на персонажа, который вам понравился. Вы также имеете право расписать его, показать больше фактов. Как Ваша душа пожелает.
Тема для пробного поста (минимум двадцать строк) дается проверяющим анкету.
Копируйте всю информацию о персонаже и оформляйте согласно шаблону анкет.

Если роль понравилась, мы его придержим.

Форум начал работу буквально несколько дней назад, мы активно катаем анкеты, после чего дружно вольемся в локации. Уверен, вы не пожалеете, если решитесь на игру в новой ролевой, проект серьезный.

0

15

Добрый день)
После дюжины минут восторгов, все же решила вспомнить о вежливости и хоть сюда зайти) Ролевая и вправду поразила - вначале глаз зацепился за невиданный дизайн, а после разум изумился красивой речи в сюжете. Страницу страшно не хочется закрывать, тайком от себя самой так и норовишь заглянуть еще в пару тем, и, чего давно не наблюдала, интересно как их графическое оформление, так и текстовое наполнение. Низкий вам поклон и всяческих благ)
p.s. если есть возможность, исправьте, пожалуйста, ссылка не скрин не прошла - изображения администрации и пользовательские ссылки немного сместились с логически положенного места вверх) но это так, что бы совсем уж идеально было)

0

16

Спасибо за ответ. Я был бы вам очень благодарен, если бы вы придержали для роль Императора Шан. В свою очередь, обещаю в скором времени написать анкету.

0

17

гостья, большое спасибо за теплый отзыв. Мы исправим ошибку. Также надеемся, что вы все-таки решите к нам присоединиться)

0

18

Интересующийся написал(а):

Спасибо за ответ. Я был бы вам очень благодарен, если бы вы придержали для роль Императора Шан. В свою очередь, обещаю в скором времени написать анкету.

Роль придержана.

0

19

Здравствуйте!
У меня возник один вопрос по поводу написания анкеты... Я хотел бы отыгрывать учителя магии, и было бы странно, если бы он после долгих лет практики обладал всего лишь начальным ее уровнем. Возможно ли начало игры сразу с третьим-четвертым уровнем магии?

0

20

Ванир написал(а):

ВаджраСпасибо огромное за ответ!)

Прошу прощения, а у меня будет немного другое предложение. Не могли бы Вы указать свой номер ICQ или написать по номеру 635863216?

0


Вы здесь » Колыбель песков » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно