Колыбель песков

Объявление


Регистрация на форуме возможна только с указанием настоящего E-mail адреса.
В том случае, если пароль на почту не пришел, пишите по номеру ICQ 622213348, 443025877, 8747902.

Добро пожаловать
в мир Айтареи, дорогой гость. Наш рейтинг NC-21. Регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь с тем, что путешествовать по просторам Песков непросто и требует ответственности.
Внимание! Ищем Хранителя Авесты! С вопросами обращаться к Шайтану.
Мы советуем Вам начать путешествие с
краткого описания мира и коротко о главном.
Если же Вы впервые на ФРПГ, загляните в тему
Справка для тех, кто впервые сталкивается с ролевыми форумными играми.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель песков » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 140 из 148

121

Кхм, а ролевая как вообще, активна?

0

122

Серединка на половинку. Не буду скрывать, игра нынче не торт, но мы копим силы, чтобы вернуть ей былую активность.

0

123

Доброго Вам времени суток.
Могу ли я поинтересоваться, какой программой Вы пользовались для создания Java-script'а на шапке?
Заранее благодарна.

0

124

Доброго времени суток.
Каких правил придерживается Путешествующий Цирк?

0

125

Бард, насколько я знаю, все скрипты - это переделанные шаблоны едва ли не из учебных пособий.

Созерцатель, все члены цирка свободны в выборе. Кого-то Шариф подобрал сам, кто-то присоединился по собственной воле. Подчиняться главе цирка - личное дело каждого, но причин этого не делать попросту не имеется: не хочешь, и не надо, тебе обрадуются в другом цирке. Не таком знаменитом и популярном.
Если есть еще вопросы - можно обратиться в асю (8747902).

0

126

Доброго времени суток.
Вот пробегала я тут мимо и очень уж заинтересовалась вашим миром. Не будите ли вы так любезны помочь мне в некоторых вопросах.
Возможно ли занять роль Ци Юнмин, которая, как я поняла свободна и находиться в каноничных персонажах. А еще, что от меня требуется, чтобы вы утвердили меня,как игрока на эту роль.

0

127

Приветствую)
Очень рад, что вы остановились на нашем форуме. Роль Ци Юнмин свободна, и вы можете ее взять, разумеется. Регистрируйте ее имя, заполняйте анкету по шаблону, ждите пробного поста.
Роль придержана на 5 дней.

Если возникнут какие-либо вопросы, можно написать мне в асю, 8747902.

0

128

вай,благодарю сударь (:
Тогда пойду регистрироваться)

0

129

Доброе время суток!
Понравилась роль Линь Джун в каноничных персонажах, она точно свободна, я могу зарегистрироваться?

0

130

Рады приветствовать.
Да, роль свободна, мы ее придержим для вас, регистрируйтесь под ее именем.
Если возникнут какие-то вопросы, обращайтесь в лс или асю к любому администратору)

0

131

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, роль Тайдин-ди свободна? Можно её занять?

0

132

Приветствуем.
Да, свободна, регистрируйтесь под ее именем, ждем анкеты.

0

133

Я пишу анкету к вам, увидела акцию про 1000 золотых, XD кто хочет меня привести и получить 1000 золотых?

0

134

а еще подскажите а где все рассы посмотреть то? и можно ли брать например Янганы или Атцу?

0

135

Глашатай написал(а):

Я пишу анкету к вам, увидела акцию про 1000 золотых, XD кто хочет меня привести и получить 1000 золотых?

Ну)) коли найдете, пожалуйста, я не против)

Глашатай написал(а):

а еще подскажите а где все рассы посмотреть то?

Раздел "Обитатели"
Темы:
Ночные и дневные твари
Богоподобные
Духоподобные

Глашатай написал(а):

можно ли брать например Янганы или Атцу?

По этому вопросу лучше всего обратиться лично к одному из админов, нелюди у нас только канонические.
8747902 - милости прошу, отвечу на все вопросы)

0

136

у меня аси нет у меня скайп только maikasaiori только сейчас я чуток занята но думаю ближе к вечеру анкету допишу))

0

137

Регистрируйте аккаунт, пообщаемся в лс.

0

138

Увы, присоединиться не могу, но, ребята, вы офигенны!
Как-то вот есть в вас что-то, что безумно цепляет с первого же взгляда. Красивый дизайн, хорошая матчасть... Развития)

0

139

Большое спасибо за отзыв и благодарим за теплые слова)
Жаль, что не можете быть с нами. Но мы всегда ждем новых игроков, как передумаете - приходите)

0

140

Здравствуйте, приглянулась ваша ролевая и хотелось бы зарегистрироваться. Однако ни как не могу придумать персонажа. У меня существовали две версии, каким мог бы быть персонаж. Первая, которую я хотела бы примерить это роль джина. Однако с джинами у меня некоторые недопонимания, которые хотелось бы прояснить:
1. Само существо джина синеватое, похожее на дымку, если я не ошибаюсь. Однако джин может менять свою внешность на что хочет, верно?
2. Джины заточены в лампе, однако, исполнив три желания хозяина они становятся свободными. То есть эти джины могут просто летать по свету, делать все что вздумается?
3. Если моим персонажем будет джин, мне будет место в игре?

Заранее спасибо за ответы.

0


Вы здесь » Колыбель песков » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно