Колыбель песков

Объявление


Регистрация на форуме возможна только с указанием настоящего E-mail адреса.
В том случае, если пароль на почту не пришел, пишите по номеру ICQ 622213348, 443025877, 8747902.

Добро пожаловать
в мир Айтареи, дорогой гость. Наш рейтинг NC-21. Регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь с тем, что путешествовать по просторам Песков непросто и требует ответственности.
Внимание! Ищем Хранителя Авесты! С вопросами обращаться к Шайтану.
Мы советуем Вам начать путешествие с
краткого описания мира и коротко о главном.
Если же Вы впервые на ФРПГ, загляните в тему
Справка для тех, кто впервые сталкивается с ролевыми форумными играми.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель песков » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 101 страница 120 из 148

101

Daiquiri
Да, разумеется)

0

102

Уважаемый администратор,ваш форум находится в рабочем состоянии?

0

103

Безусловно.
Для тех, кто желает осмотреть форум без регистрации: аккаунт Созерцатель. Пароль: 1111

0

104

Добрый день!
Мне очень пригляделся Сарвестан Фарс, но хотелось бы знать пару вещей, прежде чем подавать анкету.
1) Какова система организации игры? Квесты организуются централизованно, или игроки сами ищут партнёров и сами выбирают, куда и зачем им брести?
2) Для Сарвестана предусмотрена какая-то заметная роль в сюжете, или он так, скорее антураж создаёт?
Спасибо заранее.

0

105

Сарвестан
Добрый день, отвечаю на ваши вопросы:
1) Это зависит от Вашего желания, но место в сюжете найдется для каждого, стало быть - централизоанно.
2) Изначально создавался для антуража, но так как он сказочник, то, в первую очередь, еще и своеобразной информатор от Авесты, поскольку сказка на пустом месте не появляется.)

0

106

Спасибо.)
Тогда забронируйте, пожалуйста, роль. В ближайшее время будет анкета.
Да, и ещё спросить хотел: нельзя ли будет немного изменить фамилию, чтобы она всё-таки не звучала как комический жанр? Добавить букву, пусть будет Фарос или Фарус, например?

0

107

Сарвестан
хорошо, займем эту роль.
Смотрите сами, но вообще фамилия все-таки взята из оригинального языка и звучит очень даже.

0

108

А, если так - то вопрос снимается, конечно. Против языка уж не попрёшь.)
А ещё я заметил жутко глупую ошибку в своём первом сообщении. Не "пригляделся", а "приглянулся", конечно. Это я не безграмотный, просто задумался.)

0

109

Доброго вечера!
Вот решила пополнить ваши ряды, да столкнулась с проблемкой.
Дело в том, что, анкета Ясмины не принята, но имя уже занято... И я просто-напросто не могу зарегистрироваться.
Пожалуйста,если ещё требуется этот персонаж, примите меры или, если вы не против, я могу зарегистрироваться под ником Ясмин(мне так даже больше нравиться).
ps: разумеется при условии, что перс всё ещё необходим.

0

110

Вечер добрый.
Прошлый претендент на роль попросил изменить несклоняемое имя Ясмин на склоняемый вариант, т.к. ему это было удобнее) Так что я совсем не против, если вы зарегистрируетесь под оригинальным именем Ясмин.
Персонаж необходим и уже ожидается в игре.

0

111

Доброго времени суток.  Бесконечно рада, что попала на стольпрекрасный форум.  Очень хочется золотым песком влиться в вашу колыбель.:)  В связи с этим, у меня вопрос по поводу роли.  Найдётся ли у вас место для женщины- ассасина точнее сказать, прообраза ассасина, которая сражается якобы во имя света и одержима идеей обратить в него каждого, дабы они стали её воинами света.  "плохим людям", которых ей удалось взять в плен, например, она даёт три дня и, если за это время они не "отдадут себя свету" и не пойдут за ней-  убивает их.  Она фанатик, слышит голоса, а именно, джиннов.  Искуссный воин.  Короче, сумасшедший фанатик с лицом ангела и манией обратить весь мир в свет, только свет её губителен и жесток.  Те, кто смотрел "Зену-  королеву воинов", наверняка, понимает, какую героиню я имею ввиду (я зарегистрировалась под её именем).

0

112

Да, ещё вопрос, почему мне не отправить сообщение под тем ником Наджара, под которым я зарегистрировалась на форуме?

0

113

Второй вопрос снят.  Мне удалось зайти.

0

114

День добрый) Мы тоже рады, что вы нас нашли.
Под описание, возможно неточно, не подходит роль Вехъяр Шакти, которая, к слову, в данный момент требуется сюжету.
Так как у нас нет понятий "Свет и Тьма", а также "Добро и Зло" - каждый прав настолько, насколько он силен, - то выбирать придется из служителей божеств (которые не так активны, как требует описание) или встать на сторону Неблагого двора.
Подробнее о роли Шакти в сюжете можно узнать здесь:
Каноничные персонажи
статья о Неблагом дворе и городе Кебина:
Кланы, шайки.

0

115

Нет, к сожалению, это немного не то, что я хотела, так что, простите за беспокойство, но, сия часть золотого песка  утекает из колыбели в поисках себя.:)  Процветания и мир вашему дому.:)

0

116

Наджара
Мы удачи и Вам.
Жаль, что вы не нашли себя у нас)

0

117

Можно мне занять роль Лоуланг Фа? Или он только как NPC существуешь?

0

118

Роль в канонах, роль свободна)
Он, правда, уже в игре, но, надеюсь, это вас не смутит? А так, очень даже требуется и занять ее можно. Придержал.

0

119

Шайтан
Спасибо) То, что в игре даже лучше)) К понедельнику будет анкета))

0

120

А можно мне пароль от этого персонажа в асю (606277252) скинуть?

0


Вы здесь » Колыбель песков » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно