Колыбель песков

Объявление


Регистрация на форуме возможна только с указанием настоящего E-mail адреса.
В том случае, если пароль на почту не пришел, пишите по номеру ICQ 622213348, 443025877, 8747902.

Добро пожаловать
в мир Айтареи, дорогой гость. Наш рейтинг NC-21. Регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь с тем, что путешествовать по просторам Песков непросто и требует ответственности.
Внимание! Ищем Хранителя Авесты! С вопросами обращаться к Шайтану.
Мы советуем Вам начать путешествие с
краткого описания мира и коротко о главном.
Если же Вы впервые на ФРПГ, загляните в тему
Справка для тех, кто впервые сталкивается с ролевыми форумными играми.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель песков » У костра » Флуд №9 (сюрреалистический)


Флуд №9 (сюрреалистический)

Сообщений 41 страница 60 из 278

41

Яго
В Шане нет позорных столбов. Но ради вас поставим)

0

42

Яго, не-не, нас не казнят) *подло спойлерит* Не успеют.

0

43

:D
Империя лишится публичного зрелища))

0

44

Юнтай, ужасное упущение в сюжете, я считаю =Ъ

0

45

Дэйю
Ужасное... Казнь в Империи - целое шоу) Шан - культурная страна, здесь даже у жестокости есть культура)

0

46

Юнтай, хм, и почему у нас до сих пор не описана церемония казни приговоренного к смерти?! Х)

0

47

Дэйю
Потому что церемонии как таковой нет. Это всё сплошной экспромт) Буквально за полчаса до казни палача могут заменить голодным тигром или вепрем, откормленным человечиной. Или устроить корриду. Или выставить мастера меча, который будет медленно шинковать приговоренного на ходу. Или лучника, стреляющего на слух, это тоже очень увлекательное и азартное зрелище)

0

48

Юнтай, то-о-очно! Как я не догадалась, что импровизация - наше все. Эх, дурья моя башка)
Срочно надо кого-нибудь казнить)

0

49

Дэйю
Ну что, небольшими группками по десять тысяч на арену?)

0

50

Юнтай
За деньги - да пожалуйста!

Ах, милое дитя с непроизносимым именем в регистрации! Когда я вижу таких личностей, мне всегда хочется встретиться с ними и подарить им по крайней мере один вечер в моей скромной, блудливо-кровавой компании. С проникновением в чужое жилище, потрошением всех там в данный момент оказавшихся, долгим и прелестным насилием над выжившими... С пустой разбитой бутылкой. Или полной, я еще не решил =____= Шайтан, прими его, прими, прими, прими!.. Ясмин, ответь мне, пожалуйста, пока я совсем от скуки не окочурился... а то с началом учебы будет уже не так весело...

0

51

Яго
Да приму-приму-приму, если доведет до ума анкету) И веселись с ним, сколько влезет, нц-21 все-таки, а мальчик явно предпочитает мужецкий пол)

0

52

И вообще, ты просто никогда видать не был на каком-нибудь попсовом колледже) Там таких созданий сотни, влезай в толпу и твори добро)

0

53

*давится хохотом* Добрые вы, мальчики... Х) *точит бунспати*

0

54

А у меня очередной тезка вырисовывается. *зевает*

0

55

Ай-на-не-на-не... шоколадные)
Ммммм вафли!
Ммммм шоколадные!

0

56

Шоколадные вафли

0

57

ВАфли

0

58

Шоколадненькие

0

59

Ин инглиш... чоколэйт вафлс

0

60

Доойчь
Вафлс дер чоколат

0


Вы здесь » Колыбель песков » У костра » Флуд №9 (сюрреалистический)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно