Колыбель песков

Объявление


Регистрация на форуме возможна только с указанием настоящего E-mail адреса.
В том случае, если пароль на почту не пришел, пишите по номеру ICQ 622213348, 443025877, 8747902.

Добро пожаловать
в мир Айтареи, дорогой гость. Наш рейтинг NC-21. Регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь с тем, что путешествовать по просторам Песков непросто и требует ответственности.
Внимание! Ищем Хранителя Авесты! С вопросами обращаться к Шайтану.
Мы советуем Вам начать путешествие с
краткого описания мира и коротко о главном.
Если же Вы впервые на ФРПГ, загляните в тему
Справка для тех, кто впервые сталкивается с ролевыми форумными играми.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель песков » В Айтарее » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Хуоджин, скорее возвращайся)

0

22

А я вернулась х)

0

23

Снова с вами. )

0

24

Рафика не будет примерно 2 недели, ну и я с ним же пока буду отсутствовать... Не теряйте, мои хорошие =)

0

25

Господа Мао, Хуоджин, леди Шеоран, мои глубочайшие извинения. С этой субботы и до конца августа меня не будет. Впрочем, если достаточно быстро смогу организовать себе интернет, то возможно смогу появляться и даже постить. Но сейчас ничего не могу обещать.

0

26

Рха Енна
Надеемся на лучшее и ждем возвращения)

0

27

С 16 по 28 число буду вне досягаемости инета - солнце, море, все дела ж_)  так что сильно не бейте ж_))

0

28

Утхафир
Ждем, хорошо тебе отдохнуть!

0

29

Пам-парам-пам.
Не будет до субботы (27 августа). Всех люблю и желаю отличнейше поиграть в мое отсутствие! Х)

0

30

Вернулся. С завтрашнего дня торжественно обещаю взяться за ум за посты. Кажется, я успел соскучиться)

0

31

Рха Енна
С возвращением. Рады видеть)

0

32

виновата, что пропала и не нашла времени предупредить. Вернулась, уже насовсем. Возьмите назад, пожалуйста.

0

33

Сун Ниу
С возвращением)
Убираю твой уход, но придется посидеть молчком до следующего хода

0

34

Спасибо, очень, очень, очень рада. Сижу молчу в тряпочку пока не спросят) Еще раз спасибо.

0

35

Боюсь даже заикаться, чувствую быть мне битым: снова вынужден вас оставить сроком на одну неделю. Мао, Хуоджин, уж простите гулящего кота)))

0

36

С прискорбием вынужден признать, что и общая занятость и категоричное отсутствие вдохновения не позволяют мне больше испытывать терпение игровых партнеров. Где-то через неделю, думаю, я смогу закончить дела и вывести персонажа сам, если же господину Хранителю это не подходит - прошу вывести Зана мастерским постом.
Засим откланяюсь. Было очень приятно здесь играть и общаться )

0

37

Зан Цха Ивен
Очень жаль
Но если в будущем свободного времени станет больше, с радостью примем обратно) Удач в делах.
С выводом персонажа разберется Ваджра.

0

38

Могу ненадолго пропасть (неделька- может другая)
Ничего не могу обещать. но постараюсь выходить в сеть и может даже отписываться. Если не смогу - прошу не банить ))

0

39

Не забаним)
Ждем

0

40

Приношу извинения: мои "пара недель" чуть затянулись.
прошу принять обратно (на днях брошу пост)

0


Вы здесь » Колыбель песков » В Айтарее » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно